Размер шрифта:

Обычная версия
Подведены итоги областного конкурса для образовательных организаций Омской области «Лучший сайт образовательной организации – 2018», который проходил с 26 ноября по 25 декабря 2018 года. В номинации "Сайты образовательных организаций дошкольного образования детей" сайт нашего детского сада занял 1 место. Поздравляем коллектив детского сада с победой!!!
С 24 по 28 декабря 2018 г. в нашем детском саду прошли новогодние утренники: в первых младших группах к малышам пришла в гости Снегурочка и поздравила их с наступающим праздником, поводила вместе с ребятами вокруг елочки хоровод и подарила подарки.

В ноябре 2018 года наш детский сад принял участие в муниципальном фестивале театрализованных постановок «Золотой петушок». Творческий детский и педагогический коллектив детского сада под руководством музыкального руководителя Мандровой Елены Анатольевны показал спектакль «Игрушечная история» по мотивам музыкальной сказки «Тим и Том».

С 12 по 14  декабря 2018 года прошли конкурсные испытания муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2019».
Цель данного мероприятия: повышение престижа профессии педагога дошкольного образовательного учреждения, раскрытие потенциала дошкольного образования района, выявление талантливых педагогов, пропаганда и распространение передового педагогического опыта.

В нашем детском саду вопросу безопасности детей на улицах и дорогах города  уделяется большое внимание. Основная задача, которую мы ставим перед собой: организовать профилактическую работу так, чтобы знания, полученные в детском саду, стали прочными и могли быть с успехом применены детьми на дорогах города.