БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары"

В рамках реализации проекта «Искусство быть вместе» 28 ноября 2018 года родители старшей Б группы совместно с воспитателем Ланцевич Ж.В организовали экскурсию детей в Тарский Отдел Внутренних Дел. Провел ознакомительную экскурсию с отделом Селюков Дмитрий Александрович майор полиции инспектор ПДН по ОМВД России по Тарскому району.
Дмитрий Александрович познакомил ребят с работой полицейских, рассказал о том, какие профессии есть в полиции, продемонстрировал каски, бронежилеты, оружие. Особый интерес у ребят вызвал «чемоданчик криминалиста». В конце экскурсии ребята поделились положительными впечатлениями друг с другом. Некоторые мальчики высказали желание о том, что в будущем хотели бы служить в полиции.