БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары"

Федеральный уровень

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Муниципальный уровень

Приказ Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района от 01.12.2017 № 313"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Тарского муниципального района Омской области"

Приказ Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района Омской области от 18.01.2018 года №14 «О закреплении бюджетных образовательных учреждений реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями Тарского муниципального района Омской области»

Приказ от 30.12.2015 г. №364 О комплектовании бюджетных образовательных организаций Тарского муниципального района Омской области, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования о комплектовании

Локальные акты

Приказ об утверждении порядка приема на обучение и отчислении воспитанников БДОУ "Детский сад №1 г. Тары"

Порядок приема на обучение и отчислении воспитанников в БДОУ "Детский сад №1 г.Тары"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Приказы о зачислении и отчислении воспитанников БДО "Детский сад № 1 г. Тары"

Приказы об отчислении воспитанников декабрь 2018 года

Приказ о зачислении и отчислении воспитанников ноябрь 2018 год

Приказ о зачислении воспитанников ноябрь 2018 год

Приказ о зачислении воспитанников октябрь-ноябрь 2018 год

Приказы о зачислении воспитанников  октябрь 2018 года

Приказы об отчислении воспитанников сентябрь 2018 года

Приказ о зачислении воспитанника июнь 2018 года

Приказы о зачислении и отчислении воспитанников  май - август 2018 года

Приказы о зачислении воспитанников БДОУ "Детский сад №1 г. Тары" апрель 2018 год

Приказы о зачислении и отчислении воспитанников в БДОУ Детский сад №1 г. Тары апрель 2018

Приказы о зачислении и отчислении воспитанников в БДОУ Детский сад №1 г. Тары февраль 2018

Приказы о зачислении воспитанников в БДОУ Детский сад №1 г. Тары январь 2018

Приказы о зачислении воспитанников в БДОУ Детский сад №1 г. Тары ноябрь-декабрь 2017

Приказы о зачислении воспитанников в БДОУ "Детский сад №1 г. Тары" декабрь 2016

Приказы о зачислении воспитанников в БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары" январь 2017

Приказы о зачислении воспитанников в БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары" январь 2017 1

Приказы о зачислении воспитанников в БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары" февраль 2017

Приказы о зачислении воспитанников в БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары" март 2017

Приказы о зачислении воспитанников в БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары" апрель 2017

Приказы о зачислении  и отчислении воспитанников в БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары" май-июнь 2017

Приказы о зачислении  воспитанников в БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары" июнь-июль 2017

Приказы о зачислении воспитанников в БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары" август-сентябрь 2017 г.

Приказы о зачислении  и отчислении воспитанников в БДОУ "Детский сад № 1 г. Тары" сентябрь-октябрь 2017